Aerztehaus Dr. med. Dr. Christof Welss und Dr. Kiyarash Sayad;Europa-Allee 6;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/aerztehaus-dr-med-dr-christof-welss-und-dr-kiyarash-sayad/;http://www.aerztehaus-foehren.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/73_1467359728.jpg Alpha Furnierhandelsgesellschaft mbH;Europa-Allee 23;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/alpha-furnierhandelsgesellschaft-mbh/;http://www.alpha-furniere.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1088772818.png BAV Workflow;Europa-Allee 43;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/bav-workflow/;http://www.BAV-Workflow.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/GGV_Logo_Update_Workflow_RGB.png BEG Baubeschläge- und Eisenwarenhandelsgesellschaft mbH;Europa-Allee 41;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/beg-baubeschlaege-und-eisenwarenhandelsgesellschaft-mbh/;http://www.beg-mbh.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/BEG-Logo_mit_Zusatz_cmyk_ZW1-blau-002.jpg Bosch Thermotechnik GmbH, Buderus Deutschland, Niederlassung Trier;Europa-Allee 24;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/bosch-thermotechnik-gmbh-buderus-deutschland-niederlassung-trier/;http://www.buderus.de/;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/BUD_LOGO_neu.jpg Brohl Wellpappe Werk Föhren;Europa-Allee 55;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/brohl-wellpappe-werk-foehren/;http://www.brohlwellpappe.de; Brosius Maschinenbau und Stahlkonstruktionen;Konrad-Zuse-Straße 1;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/brosius-maschinenbau-und-stahlkonstruktionen/;http://www.brosius-gmbh.com;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/128_1183036715.jpg Dingwerth Logistik GmbH;Europa-Allee 43;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/dingwerth-logistik-gmbh/;http://www.dingwerth.com;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1058267827.jpg DPD Deutschland GmbH;Europa-Allee 8;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/dpd-deutschland-gmbh/;http://www.dpd.com;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/278_1467203772.png Drive & Fly Luftfahrt GmbH;Jean-Monnet-Straße 11;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/drive-fly-luftfahrt-gmbh/;http://www.drive-and-fly.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1042016466.png E&F Metall- und Rohrleitungsbau GmbH;Europa-Allee 13;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/ef-metall-und-rohrleitungsbau-gmbh/;http://www.e-u-f.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1071476312.jpg EDS Wirtschaftsdienst Versicherungsmakler GmbH;Europa-Allee 1;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/eds-wirtschaftsdienst-versicherungsmakler-gmbh/;http://www.eds-wirtschaftsdienst.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/33_1305277579.jpg EIMO Elektrotechnik GmbH;Robert-Schuman-Straße 3;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/eimo-elektrotechnik-gmbh/;http://www.eimo-elektrotechnik.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1061374142.jpg ESS Elektromotoren Service Sierleja;Europa-Allee 52;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/ess-elektromotoren-service-sierleja/;http://www.ess-elektromotoren.com/;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1089300339.jpg etikett.de;Europa-Allee 21;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/etikett-de/;http://www.etikett.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/275_1466148464.gif Euro-Repair-Center Boden;Europa-Allee 77;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/euro-repair-center-boden/;http://Euro-Repair-Center.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/235_1398430516.jpg Follmann & Riehl;Europa-Allee 7;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/follmann-riehl/;http://www.follmann-riehl.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/41_1294299699.jpg GENCO Hybrid Energy Systems GmbH;Europa-Allee 60;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/genco-hybrid-energy-systems-gmbh/;http://www.genco-energy.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/Logo-Genco.jpg Herres & Lorth Steuerberatungsgesellschaft;Europa-Allee 3;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/herres-lorth-steuerberatungsgesellschaft/;http://www.herres-lorth.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/43_1184225581.jpg HTM High-Tech-Management GmbH & Co. KG;Europa-Allee 5;54343;Trier-Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/htm-high-tech-management-gmbh-co-kg/;http://www.htm-wartung.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/45_1420622390.jpg HVL Lüftungs- und Gebäudetechnische Anlagen GmbH;Europa-Allee 5;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/hvl-lueftungs-und-gebaeudetechnische-anlagen-gmbh/;http://www.HVL-GmbH.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1021301480.png inveris OHG;Europa-Allee 1;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/inveris-ohg/;https://www.inveris.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/inveris_logo.png IT-HAUS GmbH;Europa-Allee 26/28;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/it-haus-gmbh/;http://www.it-haus.com;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/ithaus_klein-002.jpg KRÜGER LOGISTIK GmbH & Co. KG;Konrad-Zuse-Str. 3;54343;FÖHREN;https://www.i-r-t.de/unternehmen/krueger-logistik-gmbh-cokg/;http://krueger-logistik.de; Laux GmbH;Europa-Allee 29;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/laux-gmbh/;https://www.laux-feinkost.de/;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/Laux_Logo_ohne_Slogan-002.jpg Lex Landschaftspflege;Europa-Allee 35;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/lex-landschaftspflege/;http://Lex-Landschaftspflege.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/151_1181814308.jpg Linus Wittich Medien KG;Europa-Allee 2;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/linus-wittich-medien-kg/;http://www.wittich-foehren.de/;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/29_1474294471.png LL Luy Logistik GmbH;Europa-Allee 17;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/ll-luy-logistik-gmbh/;http://www.spedition-luy.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/05/Luy-Logo-klein.jpg Mario Spitzner Bauen mit Holz GmbH;Europa-Allee 15;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/bauen-mit-holz-gmbh/;http://www.mario-spitzner.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/242_1412677554.jpg Maschinen- und Betriebshilfering Trier-Wittlich;Europa-Allee 60;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/maschinen-und-betriebshilfering-trier-wittlich/;http://www.mbr-trier.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1076061815.png Metallbau Reh;Jean-Monnet-Str. 9;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/metallbau-gerhard-reh/;http://www.metallbau-reh.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1046081083.jpg MIFRIO Kälte+Klima+Wärme;Europa-Allee 19;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/mifrio-kaelteklimawaerme/;http://www.mifrio.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/113_1316439179.gif Minden Metallbau GmbH;Europa-Allee 30;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/minden-metallbau-gmbh/;http://www.minden-metallbau.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/124_1183036167.jpg mit KiKK GmbH;Europa-Allee 8;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/mit-kikk-gmbh/;http://www.mit-kikk.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/202_1435762943.jpg Mit Sicherheit Schumacher;Auf dem Steinhäufchen 18;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/mit-sicherheit-schumacher/;https://www.mit-sicherheit-schumacher.de/;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/schumacher_1.png Ralinger Salz Handels-GmbH;Europa-Allee 8;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/ralinger-salz-handels-gmbh/;http://www.ralinger-salz.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1074858519.jpg Restaurant "Casino";Flugplatz;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/restaurant-casino/;http://www.casino-restaurant-foehren.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/131_1294387921.jpg SchoEnergie GmbH;Europa-Allee 16;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/schoenergie-gmbh/;http://www.schoenergie.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/190_1271939572.jpg Schroeder fire balloons;Am Bahnhof 12;54338;Schweich;https://www.i-r-t.de/unternehmen/schroeder-fire-balloons/;http://www.schroederballon.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/263_1467203538.jpg Stephan SCHORTEN CNC Maschinenteile;Europa-Allee 10;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/stephan-schorten-cnc-maschinenteile/;;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1046930304.jpg Taxi und Mietwagen Uwe Kümmel;Zum Mühlenborn 15;54523;Hetzerath;https://www.i-r-t.de/unternehmen/taxi-und-mietwagen-uwe-kuemmel/;;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1056709479.jpg TBS GmbH Trockenbau Schmitz;Europa-Allee 9;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/tbs-gmbh-trockenbau-schmitz/;http://www.trockenbauschmitz.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/103_1220961426.jpg Transport Express J. Grünhäuser;Jean-Monnet-Straße 1;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/transport-express-gruenhaeuser/;http://www.te-jg.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/52_1410775134.jpg TRIACS GmbH Veranstaltungstechnik;Europa-Allee 32;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/triacs-gmbh-veranstaltungstechnik/;http://www.triacs.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/1084987696.jpg UTS Sicherheit & Service GmbH;Europa-Allee 55b;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/uts-sicherheit-service-gmbh/;http://www.uts-sicherheit.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/144_1346740805.png Vet-Concept GmbH & Co. KG;Dieselstraße 4;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/vet-concept-gmbh-co-kg/;http://www.vet-concept.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/217_1331042573.gif werbeagentur zweipunktnull gmbh;Jean-Monnet-Straße 5;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/werbeagentur-zweipunktnull/;https://www.zweipunktnull.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/LOG_ZPN_IRT.png Weyer Bau- und Immobilienpartner;Erlenbachstr. 47;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/weyer-bau-und-immobilienpartner/;http://www.weyer.online;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/03/Weyer_Logo_neu-2.png Zweckverband Industriepark Region Trier;Europa-Allee 1;54343;Föhren;https://www.i-r-t.de/unternehmen/zweckverband-industriepark-region-trier/;https://www.i-r-t.de;https://www.i-r-t.de/wp-content/uploads/2018/01/149_1180614995.jpg Sparkasse Trier;;;;;www.sparkasse-trier.de; Volksbank Trier eG;;;;;www.voba-trier.de;